Стул барный плетеный 4SIS Бордо
Код товара: 46861Новинка
27 400₽
23 824₽
✔ в наличии
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня |
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
Барный стул «Бордо» представлен в стальном каркасе темно-серого цвета. Оплетен вручную эластичными синтетическими лентами из высокопрочных полиэфирных волокон серого цвета.
Размер стула: 590×705×1070 мм.
Высота сидения без подушки – 730 мм.
В комплекте одна подушка со съёмным чехлом с влагоотталкивающей пропиткой темно-серого цвета. Чехол можно стирать в стиральной машине с использованием порошков.
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | плетеные, из дерева (деревянные), из искусственного ротанга, на металлическом каркасе, уличные (для улицы) |
| Материал плетения: | эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп) |
| Цвет плетения: | серый |
| Вид роупа: | плоский 15 мм |
| Материал каркаса (стул/кресло/диван): | сталь |
| Цвет каркаса (стул/кресло/диван): | темно-серый (RAL7024) |
| Фактура покрытия каркаса: | муар |
| Высота сидения: | 780 мм |
| Глубина сидения: | 500 мм |
| Высота спинки: | 350 мм |
| Материал ткани: | полиэстер 100% плотностью 300 гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет ткани: | темно-серый |
| Габариты товара (ДхШхВ): | 590×705×1070 мм |
| Габариты упаковки (ДхШхВ): | 760×810×1210 мм |
| Вес (Нетто): | 8.3 кг |
| Вес (Брутто): | 11.5 кг |
27400₽
23 824₽
✔ в наличии




