Кресло 4SIS Барселона
Код товара: 46988| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня |
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
Кресло «Барселона» входит в комплект лаунж-зоны с плетеным диваном и журнальным столиком аналогичной серии. Так же его можно использовать, как самостоятельный элемент мебели.
Надежность и износостойкость мебели гарантирует каркас, который сделан из качественного алюминия. Ее дополняет ручное плетение, при изготовлении которого используется искусственный ротанг. Представлена модель в графитовом цвете.
В комплекте с уличным ротанговым креслом идут мягкие подушки со съёмными чехлами серого оттенка. Они пошиты из полиэстера, который не боится повышенной влажности благодаря наличию влагоотталкивающей пропитки. Плотность ткани составляет 300 гр/м2.
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | из искусственного ротанга, уличные (для улицы) |
| Габариты товара (ДхШхВ): | 1120×980×830 мм |
| Габариты упаковки (ДхШхВ): | 1150×1150×1180 мм |
| Материал плетения: | искусственный ротанг |
| Цвет плетения: | графит |
| Вид ротанга: | круглый |
| Материал каркаса (стул/кресло/диван): | алюминий |
| Высота сидения: | 440 мм |
| Глубина сидения: | 650 мм |
| Высота спинки: | 470 мм |
| Материал ткани: | полиэстер 100% плотностью 300 гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет ткани: | серый |
| Вес (Нетто): | 21.6 кг |
| Вес (Брутто): | 26 кг |




