Стул плетеный из роупа 4SIS Люксембург, бежевый
Код товара: 47110Новинка
32 500₽
28 242₽
✔ в наличии
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня |
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
Стул «Люксембург» предназначен для организации обеденной зоны или зону лаунж.
Выполнен из стального каркаса, окрашенного в жемчужно-белый (RAL1013) цвет. Оплетка - современный материал «роуп», которым каркас оплетался вручную.
Роуп - это эластичные синтетические ленты, изготовленные из высокопрочных полиэфирных волокон. Цвет оплетки - бежевый.
В комплекте одна подушка с влагоотталкивающей пропиткой. Чехол бежевого цвета съёмный, можно стирать в стиральной машине с использованием порошков.
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | алюминиевые (из алюминия), плетеные, уличные (для улицы) |
| Габариты товара (ДШВ): | 525×600×770мм |
| Габариты упаковки (ДШВ): | 680×750×860мм |
| Материал плетения: | эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп) |
| Цвет плетения: | бежевый |
| Вид роупа: | круглый |
| Материал каркаса (стул/кресло/диван): | сталь |
| Цвет каркаса (стул/кресло/диван): | жемчужно-белый (RAL1013) |
| Фактура покрытия каркаса: | муар |
| Высота сидения: | 460 |
| Глубина сидения: | 450 |
| Высота спинки: | 310 |
| Материал ткани: | полиэстер 100% плотностью 300гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет ткани: | бежевый |
| Вес (Нетто): | 9.1 кг |
| Вес (Брутто): | 12,1 кг |
32500₽
28 242₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%




