Эллиптический тренажер DFC MAXKARE ET-SJ2508W
Код товара: 47111| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня |
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
Сомневаетесь? - Посмотрите рейтинг ТОП-10 по категории «Домашние эллиптические тренажеры»Эллиптический тренажер DFC MAXKARE ET-SJ2508W — удобный и функциональный тренажёр для домашнего использования с магнитной системой нагрузки. Он сочетает эффективность, комфорт и простоту эксплуатации, позволяя тренировать всё тело: в работу включаются мышцы ног, рук, плечевого пояса, спины и кора, что помогает поддерживать отличную физическую форму.
Модель рассчитана на пользователей весом до 130 кг. Магнитная система с механической регулировкой предлагает 8 уровней нагрузки, что позволяет легко адаптировать интенсивность тренировки под индивидуальные цели и уровень подготовки, а увеличенный инерционный вес маховика 11 кг способствует плавной и стабильной работе тренажёра, создавая комфортные условия для длительных и эффективных тренировок. Длина шага составляет 38 см, обеспечивая естественную биомеханику движений.
Рифленые педали размером 38 х 12,5 см с нескользящей поверхностью обеспечивают надёжную фиксацию ног во время тренировки, предотвращая соскальзывание и обеспечивая безопасное выполнение упражнений, а расстояние между педалями 20 см способствует удобной и устойчивой постановке стоп.
Тренажёр оснащён монохромным LCD-дисплеем, который отображает ключевые показатели тренировки: сканирование, время, скорость, дистанцию, общую дистанцию, калории и пульс. Для удобного отслеживания состояния организма во время тренировки на поручнях установлены сенсорные датчики пульса. Для работы дисплея используются две батарейки типа AA (не входят в комплект).
Также есть компенсаторы неровности пола, которые гарантируют стабильность тренажера, а транспортировочные ролики обеспечивают лёгкое и удобное перемещение, позволяя без труда менять его расположение в помещении.
Эллиптический тренажер DFC MAXKARE ET-SJ2508W — компактный и удобный для домашних тренировок. Он оснащён подставкой под планшет, что обеспечивает комфорт и удобство во время занятий. Плавное сопротивление и надёжная конструкция делают тренировку эффективной и безопасной. Тренажёр выполнен в стильном белом цвете, который придаёт оборудованию современный и аккуратный вид, гармонично вписываясь в любой домашний интерьер.
Гарантия на детали подверженные естественному износу в процессе эксплуатации — до 6 месяцев с момента установки тренажера при условии регулярного планового ТО. Важно: гарантия не распространяется на преждевременный износ из-за чрезмерной эксплуатации тренажера.
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | магнитные с ручной регулировкой, до 150 кг |
| Дисплей: | Монохромный LCD |
| Количество программ: | 8 |
| Размер в рабочем виде: | 117 х 68,5 х 160 см |
| Размер упаковки: | 109 х 58,5 х 27,5 см |
| Вес упаковки: | 34 кг |
| Вес нетто: | 32 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Страна производства: | Китай |
| Размер педалей: | 38 х 12,5 см |
| Инерционный вес маховика: | 11 кг |
| Маховик: | 6 кг |
| Система нагрузки: | Магнитная |
| Количество уровней нагрузки: | 8 уровней |
| Регулировка нагрузки: | Механическая |
| Длина шага: | 38 см |
| Максимальный вес пользователя: | 130 кг |
| Расстояние между педалями: | 20 см |
| Измерение пульса: | Сенсорные датчики на поручнях |
| Подставка под планшет: | Есть |
| Транспортировочные ролики: | Есть |
| Компенсаторы неровности пола: | Есть |
| Цвет: | Белый |




