На заказ
Добавлено в избранное
Стойка для хранения бодибаров Original FitTools FT-BBR-VR
Код товара: 15149Хит продаж
39 900₽
34 660₽
✖ на заказ
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня |
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Бренд | Original FitTools |
Уведомить о поступлении:
Описание
Стойка Fit Tools FT-BBR-VR для вертикального хранения до 60 бодибаров.
| Характеристики | |
| Цвет: | серый |
| Использование: | коммерческое/домашнее |
| Состав: | сталь |
| Вес изделия: | 42 кг |
| Длина изделия: | 128 см |
| Ширина изделия: | 67 см |
| Высота изделия: | 135 см |
| Преимущества | |
| Коммерческое использование. | |
| Качественный материал. | |
39900₽
34 660₽
на заказ
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стойка для хранения бодибаров Original FitTools FT-BBR-VR - Вопросы по товару
Хиты продаж
Стойка для бодибаров OKPRO OK0018
(0)
Длина изделия, мм: 1540
Ширина изделия, мм: 670
Высота изделия, мм: 1310
Ширина изделия, мм: 670
Высота изделия, мм: 1310
Доставка 0 ₽, 2-3 дня
56 320₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Стойка для бодибаров OKPRO OK0018
(0)
Длина изделия, мм: 1540
Ширина изделия, мм: 670
Высота изделия, мм: 1310
Ширина изделия, мм: 670
Высота изделия, мм: 1310
Доставка 0 ₽, 2-3 дня
56 320₽




