Складной металлический массажный стол Гелиокс M195 бежевый
Код товара: 47122Новинка
23 900₽
20 800₽
✔ в наличии
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня |
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Наш рейтинг | |
| Бренд | Гелиокс |
Описание
Сомневаетесь? - Посмотрите рейтинг ТОП-10 по категории «Столы для массажа»Модель стального раскладного стола М195 выделяется своим увеличенным размером ложа и подойдет для размещения пациентов любой комплекции. Дополнительные ножки в середине стола обеспечивают высокую грузоподъемность. Стол абсолютно статичен при нагрузках до 240 кг.
• Увеличенный размер ложа стола
• Прочная конструкция.
• Малые габариты.
• Удобен при транспортировке.
• Прорезь для лица.
• Каркас из стального профиля.
• Гарантия на конструктивные элементы стола — 1 год.
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | раскладные переносные |
| Размер в сложенном виде: | 97 х 77 х 15 см |
| Размер поверхности в рабочем виде: | 195х77 см |
| Высота стола в рабочем виде: | 75 см |
| Длина стола: | 195 см |
| Ширина ложа: | 77 см |
| Нагрузка: | 240 кг |
| Размеры люверса (Д: | Ш): 18*11 см |
| Гарантия: | 1 год |
| Материал: | Сталь |
| Модель: | конструкция 6 ножек |
| Вес: | 24,4 кг |
| Покрытие: | польский кожзам серии ЭКО |
23900₽
20 800₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Складной металлический массажный стол Гелиокс M195 бежевый - Вопросы по товару
Хиты продаж
Массажный стол складной DFC PROFI2 TS212H
(0)
Макс. вес: 250 кг
Количество секций: 2
Регулировка по высоте: есть
Ширина: 90
Цвет: бежевый
Количество секций: 2
Регулировка по высоте: есть
Ширина: 90
Цвет: бежевый
Доставка 0 ₽, 2-3 дня
31 990₽
Массажный стол складной DFC PROFI3 TS312H
(0)
Макс. вес: 250 кг
Количество секций: 3
Регулировка по высоте: есть
Ширина: 90
Цвет: бежевый
Количество секций: 3
Регулировка по высоте: есть
Ширина: 90
Цвет: бежевый
Доставка 0 ₽, 2-3 дня
32 890₽
Складной массажный стол Proxima Parma 60
(2)
Макс. вес: 250 кг
Количество секций: 2
Регулировка по высоте: есть
Цвет: бордовый
Количество секций: 2
Регулировка по высоте: есть
Цвет: бордовый
Доставка 0 ₽, 2-3 дня
16 490₽
Складной массажный стол Proxima Parma 70
(2)
Макс. вес: 250 кг
Количество секций: 2
Регулировка по высоте: есть
Цвет: черный
Количество секций: 2
Регулировка по высоте: есть
Цвет: черный
Доставка 0 ₽, 2-3 дня
17 990₽
Массажный стол DFC Nirvana Elegant Luxe горчичный
(0)
Макс. вес: 250 кг
Количество секций: 2
Регулировка по высоте: есть
Цвет: горчичный
Количество секций: 2
Регулировка по высоте: есть
Цвет: горчичный
Доставка 0 ₽, 2-3 дня
22 390₽
Складной массажный стол Mizomed Premium Pro 2 XL (80см) cream
(0)
Макс. вес: 350 кг
Количество секций: 2
Регулировка по высоте: есть
Ширина: 80
Цвет: кремовый
Количество секций: 2
Регулировка по высоте: есть
Ширина: 80
Цвет: кремовый
Доставка 0 ₽, 2-3 дня
33 000₽
Складной массажный стол Mizomed Alula
(0)
Макс. вес: 204 кг
Количество секций: 2
Регулировка по высоте: есть
Ширина: 72
Цвет: зеленый
Количество секций: 2
Регулировка по высоте: есть
Ширина: 72
Цвет: зеленый
Доставка 0 ₽, 2-3 дня
44 900₽
Складной массажный стол Mizomed Premium DUO
(0)
Макс. вес: 200 кг
Количество секций: 2
Регулировка по высоте: есть
Ширина: 70
Цвет: бургунди
Количество секций: 2
Регулировка по высоте: есть
Ширина: 70
Цвет: бургунди
Доставка 0 ₽, 2-3 дня
27 500₽
Складной массажный стол Mizomed Premium 3 cream
(0)
Макс. вес: 250 кг
Количество секций: 3
Регулировка по высоте: есть
Ширина: 70
Цвет: кремовый
Количество секций: 3
Регулировка по высоте: есть
Ширина: 70
Цвет: кремовый
Доставка 0 ₽, 2-3 дня
22 500₽




