Складной массажный стол Гелиокс Престиж бежевый
Код товара: 47117| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня |
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Наш рейтинг | |
| Бренд | Гелиокс |
Описание
Сомневаетесь? - Посмотрите рейтинг ТОП-10 по категории «Столы для массажа»Складной массажный стол «Престиж» сочетает в себе изящный внешний вид и надежную конструкцию. Крепкий буковый каркас обеспечивает высокую прочность и одновременно является прекрасным обрамлением ложа стола. Алюминиевые ножки с полимерным покрытием и система стальных тросов значительно облегчают конструкцию и придают ей исключительную устойчивость. При складывании стол трансформируется в переносной чемодан, удобный для хранения и транспортировки. В комплект со столом включены удобная сумка для переноски и заглушка для люверса. Покрытие ложа выполнено из высококачественного польского кожзаменителя Skaden – эластичного, износоустойчивого и приятного на ощупь материала.
Массажный стол «Престиж» благодаря своему изысканному внешнему виду идеально впишется в любой интерьер. А высокие прочностные свойства позволяют использовать его в коммерческих целях даже с интенсивной нагрузкой.
• Гарантия на конструктивные элементы стола — 1 год.
• Сумка-чехол в комплекте.
• Заглушка в отверстие для лица.
• Полимерное покрытие ножек стола.
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | раскладные переносные |
| Размер в сложенном виде: | 95х70х15 см |
| Размер поверхности в рабочем виде: | 190х68 см |
| Высота стола в рабочем виде: | 65–90 см |
| Шаг изменения высоты стола: | 5 см |
| Максимальная нагрузка стола: | 210 кг |
| Длина стола: | 190 см |
| Ширина ложа: | 68 см |
| Размеры люверса (Д: | Ш): 18х11 см |
| Гарантия: | 1 год |
| Материал: | дерево, алюминий |
| Модель: | на тросах |
| Тип управления: | механическая регулировка высоты |
| Вес: | 15 кг |
| Покрытие: | польский кожзам серии ЭКО |
Складной массажный стол Гелиокс Престиж бежевый - Вопросы по товару
Количество секций: 2
Регулировка по высоте: есть
Ширина: 90
Цвет: бежевый
Количество секций: 3
Регулировка по высоте: есть
Ширина: 90
Цвет: бежевый
Количество секций: 2
Регулировка по высоте: есть
Цвет: бордовый
Количество секций: 2
Регулировка по высоте: есть
Цвет: черный
Количество секций: 2
Регулировка по высоте: есть
Цвет: горчичный
Количество секций: 2
Регулировка по высоте: есть
Ширина: 80
Цвет: кремовый
Количество секций: 2
Регулировка по высоте: есть
Ширина: 72
Цвет: зеленый
Количество секций: 2
Регулировка по высоте: есть
Ширина: 70
Цвет: бургунди
Количество секций: 3
Регулировка по высоте: есть
Ширина: 70
Цвет: кремовый




