Складной массажный стол Гелиокс WHN190 бежевый
Код товара: 47119Новинка
26 700₽
23 200₽
✔ в наличии
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня |
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Наш рейтинг | |
| Бренд | Гелиокс |
Описание
Сомневаетесь? - Посмотрите рейтинг ТОП-10 по категории «Столы для массажа»Увеличенный размер ложа массажного стола 190х70 подойдет людям любой комплекции. Ложе стола сделано из дерева, что облегчает конструкцию. Ножки из алюминиевого сплава и тросы делают стол прочным и устойчивым при нагрузке до 210 кг. Дополнительная возможность – регулировка высоты поверхности стола.
• Прочен и легок.
• Удобен при транспортировке.
• Ножки из алюминиевого сплава, для снижения веса.
• Регулировка высоты стола.
• Прорезь для лица.
• Каркас из дерева и системы тросов.
• Гарантия на конструктивные элементы стола — 1 год.
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | раскладные переносные |
| Размер в сложенном виде: | 95х70х15 см |
| Размер поверхности в рабочем виде: | 190х68 см |
| Высота стола в рабочем виде: | 65-90см |
| Шаг изменения высоты стола: | 5 см |
| Максимальная нагрузка стола: | 210 кг |
| Длина стола: | 190 см |
| Ширина ложа: | 68 см |
| Размеры люверса (Д: | Ш): 18*11 см |
| Материал: | дерево, алюминий |
| Модель: | на тросах |
| Тип управления: | механическая регулировка высоты |
| Вес: | 15 кг |
| Покрытие: | польское покрытие серии ЭКО |
26700₽
23 200₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Складной массажный стол Гелиокс WHN190 бежевый - Вопросы по товару
Хиты продаж
Массажный стол складной DFC PROFI2 TS212H
(0)
Макс. вес: 250 кг
Количество секций: 2
Регулировка по высоте: есть
Ширина: 90
Цвет: бежевый
Количество секций: 2
Регулировка по высоте: есть
Ширина: 90
Цвет: бежевый
Доставка 0 ₽, 2-3 дня
31 990₽
Массажный стол складной DFC PROFI3 TS312H
(0)
Макс. вес: 250 кг
Количество секций: 3
Регулировка по высоте: есть
Ширина: 90
Цвет: бежевый
Количество секций: 3
Регулировка по высоте: есть
Ширина: 90
Цвет: бежевый
Доставка 0 ₽, 2-3 дня
32 890₽
Складной массажный стол Proxima Parma 60
(2)
Макс. вес: 250 кг
Количество секций: 2
Регулировка по высоте: есть
Цвет: бордовый
Количество секций: 2
Регулировка по высоте: есть
Цвет: бордовый
Доставка 0 ₽, 2-3 дня
16 490₽
Складной массажный стол Proxima Parma 70
(2)
Макс. вес: 250 кг
Количество секций: 2
Регулировка по высоте: есть
Цвет: черный
Количество секций: 2
Регулировка по высоте: есть
Цвет: черный
Доставка 0 ₽, 2-3 дня
17 990₽
Массажный стол DFC Nirvana Elegant Luxe горчичный
(0)
Макс. вес: 250 кг
Количество секций: 2
Регулировка по высоте: есть
Цвет: горчичный
Количество секций: 2
Регулировка по высоте: есть
Цвет: горчичный
Доставка 0 ₽, 2-3 дня
22 390₽
Складной массажный стол Mizomed Premium Pro 2 XL (80см) cream
(0)
Макс. вес: 350 кг
Количество секций: 2
Регулировка по высоте: есть
Ширина: 80
Цвет: кремовый
Количество секций: 2
Регулировка по высоте: есть
Ширина: 80
Цвет: кремовый
Доставка 0 ₽, 2-3 дня
33 000₽
Складной массажный стол Mizomed Alula
(0)
Макс. вес: 204 кг
Количество секций: 2
Регулировка по высоте: есть
Ширина: 72
Цвет: зеленый
Количество секций: 2
Регулировка по высоте: есть
Ширина: 72
Цвет: зеленый
Доставка 0 ₽, 2-3 дня
44 900₽
Складной массажный стол Mizomed Premium DUO
(0)
Макс. вес: 200 кг
Количество секций: 2
Регулировка по высоте: есть
Ширина: 70
Цвет: бургунди
Количество секций: 2
Регулировка по высоте: есть
Ширина: 70
Цвет: бургунди
Доставка 0 ₽, 2-3 дня
27 500₽
Складной массажный стол Mizomed Premium 3 cream
(0)
Макс. вес: 250 кг
Количество секций: 3
Регулировка по высоте: есть
Ширина: 70
Цвет: кремовый
Количество секций: 3
Регулировка по высоте: есть
Ширина: 70
Цвет: кремовый
Доставка 0 ₽, 2-3 дня
22 500₽




