Складной массажный стол Гелиокс TH185 бежевый
Код товара: 47121Новинка
20 400₽
17 700₽
✔ в наличии
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня |
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Наш рейтинг | |
| Бренд | Гелиокс |
Описание
Сомневаетесь? - Посмотрите рейтинг ТОП-10 по категории «Столы для массажа»Наличие регулировки высоты, позволяет настроить высоту стола индивидуально под Ваш рост. Стол легко транспортировать и хранить. Кроме того, конструкция позволяет выдерживать нагрузку до 210 кг. Надежный и классический вариант массажного стола для любого вида массажа, косметологических процедур.
• Легок и прочен.
• Малые габариты.
• Удобен при транспортировке.
• Прорезь для лица.
• Каркас из стальной трубы и систему тросов.
• Ножки из алюминиевого сплава для снижения веса.
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | раскладные переносные |
| Размер в сложенном виде: | 92х62х15 см |
| Размер поверхности в рабочем виде: | 183х61 см |
| Высота стола в рабочем виде: | 65-90 см |
| Шаг изменения высоты стола: | 5 см |
| Нагрузка: | 210 кг |
| Длина стола: | 183 см |
| Ширина ложа: | 61 см |
| Размеры люверса (Д: | Ш): 18х11 |
| Гарантия: | 1 год |
| Материал: | сталь, алюминий |
| Модель: | на тросах |
| Тип управления: | механическая регулировка высоты |
| Вес: | 15 кг |
| Покрытие: | польский кожзам серии ЭКО |
20400₽
17 700₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Складной массажный стол Гелиокс TH185 бежевый - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Массажный стол складной DFC PROFI2 TS212H
(0)
Макс. вес: 250 кг
Количество секций: 2
Регулировка по высоте: есть
Ширина: 90
Цвет: бежевый
Количество секций: 2
Регулировка по высоте: есть
Ширина: 90
Цвет: бежевый
Доставка 0 ₽, 2-3 дня
31 990₽
Массажный стол складной DFC PROFI3 TS312H
(0)
Макс. вес: 250 кг
Количество секций: 3
Регулировка по высоте: есть
Ширина: 90
Цвет: бежевый
Количество секций: 3
Регулировка по высоте: есть
Ширина: 90
Цвет: бежевый
Доставка 0 ₽, 2-3 дня
32 890₽
Складной массажный стол Proxima Parma 60
(2)
Макс. вес: 250 кг
Количество секций: 2
Регулировка по высоте: есть
Цвет: бордовый
Количество секций: 2
Регулировка по высоте: есть
Цвет: бордовый
Доставка 0 ₽, 2-3 дня
16 490₽
Складной массажный стол Proxima Parma 70
(2)
Макс. вес: 250 кг
Количество секций: 2
Регулировка по высоте: есть
Цвет: черный
Количество секций: 2
Регулировка по высоте: есть
Цвет: черный
Доставка 0 ₽, 2-3 дня
17 990₽
Массажный стол DFC Nirvana Elegant Luxe горчичный
(0)
Макс. вес: 250 кг
Количество секций: 2
Регулировка по высоте: есть
Цвет: горчичный
Количество секций: 2
Регулировка по высоте: есть
Цвет: горчичный
Доставка 0 ₽, 2-3 дня
22 390₽
Складной массажный стол Mizomed Premium Pro 2 XL (80см) cream
(0)
Макс. вес: 350 кг
Количество секций: 2
Регулировка по высоте: есть
Ширина: 80
Цвет: кремовый
Количество секций: 2
Регулировка по высоте: есть
Ширина: 80
Цвет: кремовый
Доставка 0 ₽, 2-3 дня
33 000₽
Складной массажный стол Mizomed Alula
(0)
Макс. вес: 204 кг
Количество секций: 2
Регулировка по высоте: есть
Ширина: 72
Цвет: зеленый
Количество секций: 2
Регулировка по высоте: есть
Ширина: 72
Цвет: зеленый
Доставка 0 ₽, 2-3 дня
44 900₽
Складной массажный стол Mizomed Premium DUO
(0)
Макс. вес: 200 кг
Количество секций: 2
Регулировка по высоте: есть
Ширина: 70
Цвет: бургунди
Количество секций: 2
Регулировка по высоте: есть
Ширина: 70
Цвет: бургунди
Доставка 0 ₽, 2-3 дня
27 500₽
Складной массажный стол Mizomed Premium 3 cream
(0)
Макс. вес: 250 кг
Количество секций: 3
Регулировка по высоте: есть
Ширина: 70
Цвет: кремовый
Количество секций: 3
Регулировка по высоте: есть
Ширина: 70
Цвет: кремовый
Доставка 0 ₽, 2-3 дня
22 500₽
Складной массажный стол Гелиокс T185 бежевый
(0)
Макс. вес: 210 кг
Количество секций: 2
Регулировка по высоте: нет
Ширина: 61 см
Цвет: бежевый
Количество секций: 2
Регулировка по высоте: нет
Ширина: 61 см
Цвет: бежевый
Доставка 0 ₽, 2-3 дня
16 100₽




